вторник, 15 ноября 2016 г.

Заработать в вк, продавая баллы snebes.


Привет друзья! Хочу рассказать о том, как заработать на продаже баллов сайта snebes.ru Сначала расскажу немного о самом сайте "снебес" - это сайт для накрутки лайков, репостов, друзей и т.д. для вконтакте. На сайте внутренняя валюта "баллы" но на самом сайте их покупать очень дорого, но есть замечательная функция перевода баллов между пользователями, из-за этого появилось много спекулянтов. Я вам предлогаю заработать баллы ставя лайки, а потом продать их (о продаже чуть позже, сперва надо заработать). Лучше использовать фэйковую страницу, так как если за день очень много раз вступить в группу, то страницу вк могут заморозить на недельку, ну покрайней мере меня за лайки ни разу ни морозили. Итак переходим к заработку баллов, пройдите по ссылке и авторизуйтесь через свою страницу вконтакте. Выбирайте раздел заработать, далее лайки, и заработайте для начала хоть тысяч пять баллов, это не долго минут 20-30. 



Вот теперь нужно продать баллы, для этого регистрируемся на сайте →сеоспринт← если при регистрации возникнут трудности при ответе на вопросы, то подглядеть ответы можно тут Вот вы зарегистрировались ( не забудьте записать в блокнот свои пароль, пин) теперь войдите в аккаунт. Прочитав приветственное письмо от меня, в ответ напишите : посоветуйте задания по продаже баллов снебес. Я вам в ответ дам список актуальных заданий, где люди, которым нужны баллы снебес скупают их по 1-2 рубля за тысячу, через задания, там оплата по факту! Больших продаж, и ещё больших заработков!

4 комментария:

  1. Долгое время не знала куда продать баллы, боялась обмана! Благодаря вашей статье я продала 140К баллов менее чем за пол часа, Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рад, что мои рекомендации помогли вам, заходите снова и зарабатывайте!

      Удалить
    2. Здравствуйте посоветуйте задания по продаже баллов снебес. 

      Удалить
    3. Привет, я могу подсказать, на сео в разделе заданий, в меню справа, есть поиск по url-сайта, там введите snebes и откроются все актуальные задания, вот и выбирайте то, которое подороже)

      Удалить