четверг, 17 ноября 2016 г.

Платят по центу за одно вступление в группу вк.


Всем привет, вот хочу рассказать о сайте на котором платят по одному центу за вступление в группу вконтакте. Пройдите по ссылке и заполнив регистрационную форму, зарегистрируетесь на сайте. Войдите в ваш аккаунт и выберите раздел заданий, далее подраздел соц.сети, вот перед вами огромный список заданий, выполняйте их согласно условиям автора. Бывают щедрые авторы заданий, которые платят 2-5 центов за вступление в группу. Кстати попадают задания и с фэйсбуком, твитером и одноклассниками.


Сайт исправно платит с 2004 года на электронные кошельки webmoney, яндекс-деньги, payeer и на мобильный телефон, что очень удобно! Вот скриншот одной из моих последних выплат на webmoney:



Да-да заметели? Срин сделан со смартфона, я на этом сайте могу зарабатывать даже с него! Удачи вам друзья и много лёгких денег!

5 комментариев:

  1. Действительно отличный сайт.Пожалуй самый лучший из всех существующих буксов.Множество дорогих и простых заданий позволяет зарабатывать по нескольку долларов в день,при этом особо не напрягаясь.Рекомендую всем кто еще сомневается!

    ОтветитьУдалить
  2. Даже и не знал про существование такого сайта. Спасибо огромное автору за это чудо. Всё реально работает и выплаты тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне кажется, его преимущество только в том, что оплата в долларах. И еще, там есть возможность продавать и покупать статьи. Многие любители пробуют зарабатывать одновременно. Я уже работала там, и расстроена тем, что очень редко попадается чтение писем или серфинг. Иногда ведь хочется просто прогнать все мысли и просто потыкать по клавишам.
    Сайт хорош тем, что действительно платит, поэтому каждый может попытать счастья.

    ОтветитьУдалить
  4. Я работаю с отдельной страницы Вконтакте, чего и вам советую, дабы избежать заморозки основной. Если нет доп.номера для активации стр., то возпользуйтесь активатором https://sms-acktiwator.ru/ сам там уже не раз аккаунты соцсетей делал, смски быстро приходят!

    ОтветитьУдалить