пятница, 4 ноября 2016 г.

Заработать в вк, ставя лайки, делая репосты и вступая в группы.


Добро пожаловать на мой блог! Меня зовут Василий, и я расскажу вам о том, как  заработать реальные деньги в вконтакте, достаточно иметь свою страницу, можно и фейковую. Многие владельцы групп и пабликов, чтобы быстрее раскрутить своё дело, готовы платить за то, чтобы вы вступили в их группу  по 40, 50, 60 копеек и даже по 1-5 рублей за одно вступление. Всем таким заказчикам нашлось место на одном замечательном проекте. Проект проверен, платит на электронные кошельки: Webmoney, ЯндексДеньги, PerfectMoney, Payeer. Если у вас нет ни одного кошелька, то я рекомендую Payeer, он самый простой в управлении, с него можно платить разные счёта, оплачивать мобильную связь, и конечно же можно там заказать пластиковую карточку и снимать наличные в банкомате. Создать кошелёк можете по ссылке: →ТЫК СЮДА←



Итак, переходим к регистрации на самом лучшем проекте для заработка! Пройдите регистрацию по ссылке: →ТЫК СЮДА← Заполняйте всё достоверно, если вы намерены серьёзно работать! Если возникнут сложности при ответе на регистрационные вопросы, то под глядеть ответы можно тут: →ТЫК СЮДА←  Не забудьте записать куда-нибудь свои пароль и пин-код. Вот вы вошли в аккаунт, прочитайте приветственное письмо от меня. Слева в меню выберите "задания", далее в меню справа выберите "по категории" потом жмите на пункт "соц.сети". И вот перед вами открывается огромный список заданий, который делать и делать. Порой такие простые задания попадаются, фото ниже! Всего хорошего, и больших заработков!



10 комментариев:

  1. Отлично, я и не знал о том, что в вконтакте можно заработать, хоть и не много, но 100 рублей тоже деньги, тем более когда на телефоне по нулям. Теперь когда в вконтакте становиться скучновато, то я иду на сео и зарабатываю:)
    Кстати,выплаты на пайер кошелёк автоматические, нажал вывести 100 рублей, через 10 секунд деньги уже на кошелька пайер, ничего не скажешь, просто приятно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный совет, а то многие просто без толку сидят в контакте. Я время от времени тоже не прочь немного подзаработать через вконтакте, при чём хочу заметить, что подработку в вк совмещаю одновременно с прослушиванием песен там же, так веселее работать. Проще говоря совмещаю приятное с полезным!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за статью, вечерами подрабатываю по 50-150 рублей. Кстати, мне больше нравятся там задания про просмотр видео на ютуб.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот рекомендую, отличная бесплатная онлайн лотерея! Заполняйте билеты и участвуйте в ежедневном розыгрыше в 21:00 по Мск. Регайтесь lotto плюс каждые полчаса выпадает игра "шанс" желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая статья, но все платят мала, был я на многих подобных сайтах. Попробуйте вот это, просто человеческий совет. Вы нечего не теряете.
    БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ заработаете 0.06$ за две минуты
    в мессенджере Telegram,
    выплата от 0.1$
    В любое время
    Платят
    Регистрация в телеграм-боте возможна только по реферальной ссылке:
    https://t.me/RKT8robot?start=724035757
    Есть вопросы пиши @sergsh9

    ОтветитьУдалить
  6. cuu.su/fhT 2 рубля за реферала 1 на основной и 1 на рекламный, всегда здесь много кликов

    ОтветитьУдалить
  7. Море сёрфинга сайтов, автовыплаты от 1 рубля на payeer 👉 регистрация всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. ХВАТИТЬ СИДЕТЬ В СОЦ. СЕТЯХ ПРОСТО ТАК!!!!
    НАЧНИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!!!!
    3 САМЫХ ПРИБЫЛЬНЫХ ПРОЕКТА !!!!

    https://goo.gl/HAp483

    https://goo.gl/LWks6K

    https://goo.gl/A9gLZz

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ХВАТИТЬ СИДЕТЬ В СОЦ. СЕТЯХ ПРОСТО ТАК!!!!
      НАЧНИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!!!!
      3 САМЫХ ПРИБЫЛЬНЫХ ПРОЕКТА !!!!
      https://goo.gl/HAp483
      https://goo.gl/LWks6K
      https://goo.gl/A9gLZz

      Удалить